Ansprechpartner der Fachbereiche im EJF

Hübner, Helga

Verbundleiterin Potsdam, Brandenburg & LK PM
Stubenrauchstr. 12-16
14482 Potsdam
Tel. 0331 / 704 828-17
Fax 0331 / 704 828-11
E-Mail: huebner.helga@ejf.de

Jordan-Nimsch, Sigrid

Referentin Jugendhilfe und Kindertagesstätten
Königsberger Str. 28
12207 Berlin
Tel. 030 / 76 884-256
Fax 030 / 76 884-180
E-Mail: jordan-nimsch.sigrid@ejf.de

Kula, Ramona

Verbundleiterin Sachsen-Anhalt
Sportlerweg 7
06901 Kemberg OT Wartenburg
Tel. 034927 / 703-11
Fax 034927 / 703-19
E-Mail: kula.ramona@ejf.de

Lange, Anja

Verbundleiterin Bayern und Thüringen
Franken 24
95163 Weißenstadt
Tel. 09253 / 9545 74-0
Fax 09253 / 9545 74-1
E-Mail: lange.anja@ejf.de

Piekara, Michael

Referent Kinder- und Jugendhilfe
Königsberger Str. 28
12207 Berlin
Tel. 030 / 76 884-195
Fax 030 / 76 884-180
E-Mail: piekara.michael@ejf.de

Richter, Stephan

Referent "Wohnen und Pflege im Alter"
Eisenhammer Weg 12
13507 Berlin
Tel. 030 / 76 884-207
Fax 030 / 76 884-200
E-Mail: richter.stephan@ejf.de

Schikora, Manuela

Referentin Behindertenhilfe
Königsberger Str. 28
12207 Berlin
Tel. 030 / 76 884-243
Fax 030 / 76 884-279
E-Mail: schikora.manuela@ejf.de

von Stülpnagel, Julie

Referentin Migration und Flüchtlingshilfe
Finckensteinallee 23-27
12205 Berlin
Fon: 030 / 84 38 89 -64
Fax: 030 / 84 38 89 -69
E-Mail: stuelpnagel.julie@ejf.de

Wilcken, Katrin

Leiterin Abt. Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Finckensteinallee 23-27
12205 Berlin
Tel. 030 / 84 38 89 -63
Fax 030 / 84 38 89 -69
E-Mail: wilcken.katrin@ejf.de