Ansprechpartner der Fachbereiche im EJF

Franke, Markus

Fachbereichsleiter "Wohnen und Pflege im Alter"
Eisenhammer Weg 12
13507 Berlin
Tel. 030 / 43 744-121
Fax 030 / 43 744-209
E-Mail: franke.markus@ejf.de

Isermeyer, Martin

Fachbereichsleiter Kinder- und Jugendhilfe
Königsberger Str. 28
12207 Berlin
Tel. 030 / 76 884-195
Fax 030 / 76 884-180
E-Mail: isermeyer.martin@ejf.de

Krönes, Cornelia

Verbundleiterin Potsdam, Brandenburg & LK PM
Stubenrauchstr. 12-16
14482 Potsdam
Tel. 0331 / 704 828-17
Fax 0331 / 704 828-11
E-Mail: kroenes.cornelia@ejf.de

Kula, Ramona

Verbundleiterin Sachsen-Anhalt
Sportlerweg 7
06901 Kemberg OT Wartenburg
Tel. 034927 / 703-11
Fax 034927 / 703-19
E-Mail: kula.ramona@ejf.de

Lange, Anja

Verbundleiterin Bayern und Thüringen
Franken 24
95163 Weißenstadt
Tel. 09253 / 9545 74-0
Fax 09253 / 9545 74-1
E-Mail: lange.anja@ejf.de

Schikora, Manuela

Fachbereichsleiterin Behindertenhilfe
Königsberger Str. 28
12207 Berlin
Tel. 030 / 76 884-243
Fax 030 / 76 884-279
E-Mail: schikora.manuela@ejf.de

Schulz, Andreas

Fachbereichsleiter Jugendhilfe und Kindertagesstätten
Königsberger Str. 28
12207 Berlin
Tel. 030 / 76 884-256
Fax 030 / 76 884-180
E-Mail: schulz.andreas@ejf.de

von Stülpnagel, Julie

Fachbereichsleiterin Migration und Flüchtlingshilfe
Königsberger Str. 28
12205 Berlin
Fon: 030 / 76 884-264
Fax: 030 / 76 884-200
E-Mail: stuelpnagel.julie@ejf.de

Wilcken, Katrin

Leiterin Unternehmenskommunikation
Finckensteinallee 23-27
12205 Berlin
Tel. 030 / 84 38 89 -63
Fax 030 / 84 38 89 -69
E-Mail: wilcken.katrin@ejf.de